Show

Что готовят звёзды предпринимателям в апреле 2019 года: финансовый гороскоп

Астрологическим прогнозам можно доверять, а можно в них сомневаться, но то, что каждый к ним в той или иной мере прислушивается — факт неопровержимый. Итак, что сулит финансовый гороскоп на апрель 2019 года, расскажут звезды для каждого знака зодиака.

Овны

Мужчина и женщина мечтают

У мужчин этого знака борьба с собственной ленью станет на пути успешного добывания материальных благ. В большинстве случаев она закончится поражением, хотя у некоторых коммерсантов появится дополнительный источник дохода.

Женщинам придётся посвятить себя борьбе с денежными трудностями и запастись терпением: в долги они влезут надолго.

Тельцы

Девушка и знаки зодиаков

Представителям сильного пола конфликты с сильными мира сего пойдут только на пользу: многим удастся выторговать для себя определённые преференции.

Женщинам стоит довериться воле случая, а усилия, подкреплённые упорством, в итоге будут вознаграждены.

Близнецы

Деловые партнёры

Мужчинам Близнецам в основном будет везти: весьма вероятны и ожидаемы ощутимые финансовые поступления.

Женщинам рекомендуется не слишком увлекаться авантюрными проектами, хотя попробовать можно всегда. В апреле им предстоят траты, о которых они даже не подозревают.

Раки

Мужчина и женщина в офисе

И хотя мужчины будут пользоваться благосклонностью конкурентов, женщинам самое время подумать о собственной значимости в этом мире и серьёзно заявить о себе. Возможно, кое-кому свалится на голову небольшое наследство.

Львы

Переговоры в самолёте

Мужчинам-Львам придётся действовать вслепую, вкладывая сбережения в рискованное предприятие.

Для женщин наступает пора немного поэкономить. Оптимизация затратной части их бизнеса оздоровит ситуацию.

Девы

Рукопожатие бизнес-партнёров

Сильной половине человечества потребуется больше внимания уделить рекламе своего товара. При общении с незнакомыми надо быть осмотрительнее.

Слабому полу следует положиться на свою интуицию. Странная ситуация разрешится сама, к гадалке ходить излишне.

Весы

Деловой ужин

Мужчинам следует провести совещание по ужесточению контроля над бюджетом, иначе благодаря расточительству они погрязнут в убытках.

Женщинам-Весам будет сопутствовать успех, но перед этим придётся потуже затянуть пояса и запастись терпением.

Скорпионы

Деловая беседа в офисе

Для Скорпионов-мужчин апрель сложится удачно, итоги месяца порадуют, если те не будут чересчур азартны и жадны.

Женщинам этого знака Зодиака не помешает приобрести лотерейный билет, а лучше несколько. В этом плане им обязательно должно повезти, в апреле удача на их стороне.

Стрельцы

Соперничество коллег

Мужчинам нельзя оплошать ради заключения крупной и выгодной сделки, которая поможет решить ряд текущих проблем.

Женщинам всего предстоит добиваться собственным трудом, на везение полагаться незачем. Их участь облегчит внезапная непредвиденная встреча.

Козероги

Мужчина и женщина в задумчивости

По итогам I квартала мужчины-Козероги могут позволить себе небольшую передышку.

Женщинам надо постараться проявить инициативу, чтобы рассчитывать на более-менее подходящие дивиденды. Насупит некоторая финансовая стабильность, однако она, увы, будет временной.

Водолеи

Мужчина и женщина счастливы

Мужчинам этого знака нельзя размениваться на «мелочёвку», распыляя с таким трудом собранные по крупицам ресурсы. Не исключено, что придётся заручиться поддержкой старых друзей.

Женщинам их уверенность будет способствовать обретению материальной независимости. Нужно лишь набросать примерный план эффективных действий, учитывая, что нельзя быть слишком наивной и доверчивой по отношению к компаньонам. В общем, более надёжные партнёры по бизнесу не помешают.

Рыбы

Конкуренция между мужчиной и женщиной

У мужчин на общем фоне доходы удивительным образом прирастут. Но испытывать судьбу до бесконечности — неразумно, поэтому пришло время пересмотреть свою предпринимательскую политику.

Женщинам-Рыбам придётся понести чрезвычайные, однако неизбежные расходы. Когда они восполнятся — сказать сложно. По крайней мере, до осени улучшения вряд ли возможны. Но пусть будут благодарны хотя бы за это, ведь могло оказаться гораздо хуже.

Предстоящий месяц будет богат на события. Оно и понятно: ежегодный всплеск финансовой активности приходится именно на апрель.

Adblock
detector