Show

Финансовый гороскоп на февраль 2019 года: женщины, мужчины, все знаки зодиака

Во втором месяце зимы усиливается влияние Юпитера, Марса и Сатурна, а с 5 февраля в свои права вступает Земляной Кабан, который ценит активные действия и продуманные шаги. Финансовый гороскоп на февраль 2019 года подскажет, как правильно распорядиться деньгами и приумножить доходы, а также чего стоит остерегаться мужчинам и женщинам каждого знака зодиака.

Гороскоп для мужчин

Мужчина с деньгами

Гороскоп поможет представителям сильного пола улучшить финансовое благополучие

Овен

Чтобы улучшить финансовое положение, овнам стоит быть менее напористым. Тогда появится высокая вероятность увеличения дохода и продвижения по карьерной лестнице. В этом месяце не рекомендуется браться сразу за несколько проектов. Необходимо составить чёткий план действий и строго следовать каждому его пункту.

Телец

Если вы планируете сменить сферу деятельности, то лучше сделать это в конце февраля. В начале же месяца стоит придержать амбиции, а также быть более толерантным к окружающим. Удачными будут командные проекты.

Близнецы

Благодаря влиянию Сатурна Близнецам характерен сильный дар убеждения. Используя его можно усилить влияние на руководство и партнёров, чтобы достигнуть желаемого. Близнецам также рекомендуется заняться проверкой документов, так как в феврале появится возможность смены работы на более перспективную.

Рак

Не теряйте уверенности в себе и не отказывайтесь от новых перспектив в бизнесе. Возьмите небольшой отпуск, если привычная деятельность не приносит удовольствия. Крупные траты будут уместны только во второй половине месяца. Одалживать деньги нежелательно.

Лев

Финансовый доход у предприимчивых Львов увеличится. Успех принесут обдуманные и неспешные решения. Львам не рекомендуется участвовать в сомнительных сделках. Юпитер в Стрельце сделает их доверчивыми и азартными, что может быть на руку конкурентам и недоброжелателям.

Дева

Заниматься несколькими бизнес-проектами одновременно — плохая идея. Избегайте авантюрных предложений. Сложную и ответственную работу выполняйте сами, чтобы избежать убытков и поражения. Будьте осторожны в своих высказываниях при партнёрах и начальстве.

Весы

Марс любит тех, кто умеет быстро перестроиться в сложной ситуации. Проявите гибкость — тогда финансы потекут к вам рекой. Продуманные шаги и неспешность изменят ситуацию с доходом к лучшему. Действуйте чётко по плану, и всё получится.

Скорпион

Благоприятный период для решения денежных вопросов. Если вы будете просчитывать каждый шаг, то позитивный результат не заставит себя долго ждать. Сдерживайте эмоции, будьте мягче с коллегами и партнёрами. Ваши оригинальные идеи сейчас могут вызвать зависть на работе, поэтому придержите их до конца месяца.

Стрелец

В конце месяца остерегайтесь любых махинаций, авантюр и непродуманных шагов. Брать деньги в долг сейчас нежелательно. Оптимизм и вера в себя станут лучшими помощниками в достижении финансового благополучия.

Козерог

Будьте осторожны, выбирая партнёров. Отказывайтесь от сомнительных дел, завершайте начатые проекты. Контролируйте траты: высока вероятность превышения расходов над доходами.

Водолей

В феврале финансовый успех вам обеспечат логика, толерантность и мягкость. Держите себя в руках и избегайте критики. Финансовая ситуация улучшится, если с головой окунуться в работу. Ваши старания не останутся незамеченными: начальство оценит их в денежном эквиваленте.

Рыбы

Февраль успешен для налаживания новых связей, так как прибыль принесёт именно коллективная деятельность. Возможен карьерный рост, а также высока вероятность возврата вам старых долгов. В новые проекты сейчас лучше не инвестировать.

Гороскоп для женщин

Женщина с покупками

Женщинам гороскоп на февраль поможет правильно распределить полученные доходы

Овен

Февраль — успешный месяц для дипломатичных бизнес-леди. Несмотря на успех в финансовых делах пересмотрите своё отношение к расходам. Возможно, от некоторых покупок стоит отказаться. Новые коммерческие проекты лучше не начинать.

Телец

Самое время заняться любимым делом Тельцов — шоппингом. Чем крупнее будет покупка, тем больше прибыли получит от неё энергичная женщина-Телец. Сейчас хорошо вложить деньги в недвижимость. И не перерабатывайте, берегите силы для новых проектов. Успех вам принесёт работа в команде.

Близнецы

Не расстраивайтесь, если в первой декаде будут возникать трудности в деловой жизни. Это временные неурядицы, которые закончатся к середине месяца. Успех ожидает Близнецов, занятых в информационной сфере. Всё, что связано с информацией и обучением, принесёт доход.

Рак

Деловые предложения, которые поступят в этом месяце, могут сделать вас богаче. Юпитер благосклонен к Ракам, которые не побоятся перемен. Если не воспользуетесь шансом, то следующий подобный удачный период наступит нескоро. Старайтесь не конфликтовать с коллегами и партнёрами: раздор может затянуться надолго и привести к убыткам.

Лев

Приток денег не будет связан с продвижением по службе: ваши труды начальство пока не оценит по достоинству. Чтобы стать богаче, откажитесь от очередного шоппинга и необдуманных приобретений.

Дева

Первая половина месяца — прекрасное время попросить начальника о повышении оклада. Удачу в финансовой сфере вам принесут индивидуальная работа и новые начинания. Если будете последовательны и дипломатичны, то продвинетесь по карьерной лестнице или получите премию. Забудьте о прошлых ошибках, смотрите только вперёд.

Весы

Особых проблем с финансами у Весов в феврале не будет. Вам важно не браться за сто дел сразу. Если планируете серьёзную покупку или хотите вложить деньги в новый проект, то делайте это сейчас. Возможна материальная поддержка от близких.

Скорпион

Планеты сейчас на вашей стороне, поэтому смело воплощайте сложные бизнес-проекты, меняйте работу и спокойно берите крупный кредит. В этом месяце перед вами откроются новые перспективы. Но будьте внимательны к знакам: если почувствуете опасность, то лучше отложите покупку или перенесите встречу.

Стрелец

Дела, требующие вложения денежных средств, лучше отложить на потом. Даже если вы уверены в будущем проекте, не начинайте его. Прибыль ожидает барышень-Стрельцов, задействованных в сфере медицины и образования.

Козерог

Чем больше вы проявляете лояльность к окружающим, тем больше у вас шансов достичь успеха в делах. Слова, сказанные сгоряча, могут обернуться против вас и привести к большим затратам. В середине месяца не берите деньги в долг. Последняя декада порадует небольшой прибылью или подарком.

Водолей

Сейчас благоприятное время для решения банковских вопросов. Постарайтесь меньше общаться с руководством, чтобы избежать споров и конфликтов. Высока вероятность финансового поощрения. В конце февраля ожидайте выгодных предложений по работе.

Рыбы

В феврале не одалживайте деньги, даже под большие проценты. В двадцатых числах месяца бойтесь авантюрных предложений и быстрого заработка. Небольшие покупки улучшат настроение и придадут сил. А вот крупные траты пока неуместны. Сейчас самое время начать откладывать деньги на летний отдых.

Рекомендации астрологов обязательно помогут решить денежные вопросы многим знакам зодиака. В феврале 2019 года и у мужчин, и у женщин есть большой шанс не только остаться на плаву, но и улучшить финансовое положение.

Adblock
detector