Show

Финансовый гороскоп на август 2019 года: советы астрологов для предпринимателей

Финансовый гороскоп на август 2019 года не обещает крупных прибылей. В этом месяце многое будет идти не по плану: индивидуальных предпринимателей будут подводить поставщики и заказчики, возможна активизация проверяющих инстанций. Выражение «деньги любят тишину» актуально, как никогда — астрологи не рекомендуют предавать огласке свои финансовые операции, поскольку именно сейчас у недоброжелателей появляется шанс навредить успешному бизнесмену.

Овен

Финансовый гороскоп на август 2019 года

Овны в августе будут настроены на рискованное вложение денег

Самую высокую прибыль Овны могут получить в период с 7 по 11 августа. Затем наступит 2-дневное затишье, а после этого финансовая удача будет сопутствовать знаку вплоть до 25-го числа, когда практически у всех остальных знаков наметится спад в финансовых делах.

В августе небольшие вложения могут принести Овну-предпринимателю двойную прибыль, поэтому есть смысл начать масштабные проекты, чтобы не только окупить затраты, но и создать солидную базу для дальнейшего развития своего бизнеса. Астрологи не рекомендуют Овнам экспериментировать в сферах, где они ранее не работали.

Телец

Расстроенный бизнесмен

Из-за желания получить сразу много денег Телец может попасть в сложную ситуацию, из которой выбраться будет крайне трудно

Тельцам не стоит в августе рассчитывать на большие прибыли. В конце лето, как правило, клиенты отдыхают, и бо́льшая часть услуг на время становится невостребованной. Финансовая удача будет сопутствовать знаку всего 2 коротких периода: с 4 по 5 и с 8 по 10 августа. За эти дни надо успеть выполнить «месячный план», а значит, следует хорошо подготовиться к напряжённому графику — всё спланировать, продумать новую линейку услуг и товаров, собрать необходимые средства.

Залогом успеха Тельцов в августе будут трезвый расчёт и умеренные финансовые траты. Тем, кто регулярно занимается благотворительностью, в последний месяц лета лучше не делать никаких пожертвований.

Близнецы

Довольный предприниматель

В августе у Близнецов могут возникнуть «вспышки» неожиданного расточительства, однако каких-либо финансовых проблем им это не доставит

Если Близнецам требуется взять кредит для развития производства, сделать это лучше всего в августе: средства удастся вернуть быстро. Благодарить за такую возможность можно планеты Меркурий и Плутон, они помогут получать выгоду от разных сделок.

От предпринимателя же потребуется использовать любой шанс, чтобы расширить клиентуру, разнообразить перечень оказываемых услуг. Лучшим станет период с 5 по 11 августа: сделанные в эти дни финансовые вложения позволят в будущем иметь высокий и стабильный доход.

Рак

Бизнесмен ищет решение

Раки в августе будут сконцентрированы на поиске новых идей, которые помогут им приумножить собственный капитал

Не самый прибыльный месяц порадует Раков возвращением старых долгов. Это, скорее всего, произойдёт в период с 3 по 9 или с 25 по 28 августа. Новые денежные вложения в бизнес в эти периоды тоже могут оказаться успешными, если Раки-бизнесмены будут внимательно просчитывать каждый свой шаг, перепроверяя даже давних партнёров.

Именно в августе усиливается риск оказаться втянутым в финансовую авантюру. Астрологи не советуют Ракам осваивать новые рынки сбыта или открывать какое-то производство в конце лета, желательно отложить эти важные мероприятия до сентября.

Лев

Мужчина считает деньги

Львы в августе будут очень щепетильно относиться к своим финансам, что совсем не зря

На серьёзную поддержку звёзд в августе могут рассчитывать Львы. Удачными для финансовых операций будут уже первые два дня, затем периоды с 7 по 12 и с 21 по 22 августа. И даже в конце месяца, с 25 по 29 число, когда для большинства знаков наступает застой в бизнесе, Львы могут рассчитывать на достойную прибыль.

Главное в это время — не экспериментировать и не вкладывать свои средства в совершенно новые сферы. Также астрологи советуют Львам как можно меньше распространяться о совершаемых сделках даже в кругу близких друзей и партнёров — у этого знака, к сожалению, всегда достаточно завистников, которые могут в самый решающий момент подвести.

Дева

Финансовый гороскоп: Девы

Некоторым представителям знака будет оказана финансовая помощь от близких людей, не забудьте как следует отблагодарить их

Девы, как и Львы, финансовые баловни августа. Сделки, которые они оформят в этом месяце, обещают высокую прибыль. Вложения в недвижимость тоже окажутся очень своевременными. Нельзя сказать, что финансовые дела будут ровными на протяжении всего месяца, но общий итог непременно порадует.

Самая сильная поддержка небесных светил придётся на периоды с 5 по 11 и с 27 по 29 августа.

Весы

Бизнесмен берёт кредит

Весам в августе лучше не оформлять новых кредитов

Астрологи предупреждают, что предприниматели-Весы в августе вряд ли могут рассчитывать на рост доходов, для них будет актуальна другая задача — не потерять накопленное. Самыми рискованными в этом плане будут периоды с 7 по 12, а также с 25 по 28 августа. Кстати, беда может прийти со стороны партнёров, некоторые из них могут оказаться нечистыми на руку.

Чтобы месяц не был полностью провальным, астрологи советуют провести расчёты по своим денежным долгам (в будущем эти финансовые операции будут для Весов более обременительными), а также заняться своим образованием — поучаствовать в тренингах, семинарах. Новые знания окупятся с лихвой.

Скорпион

Потеря дохода

Скорпионам рекомендуется уделить внимание слабым местам, через которые могут утекать средства

Высоких прибылей бизнесменам-Скорпионам в августе ждать не придётся, однако все совершённые финансовые операции месяца имеют очень хорошую перспективу, возможность значительно повысить уже в ближайшем будущем свои доходы. Продуктивно пройдут переговоры с зарубежными партнёрами. Особенно высокой отдачи следует ждать от сделок, заключённых в периоды с 8 по 9 и с 22 по 23 августа.

Но астрологи предупреждают, что именно в августе Скорпионам надо быть предельно внимательными при подписании различных денежных документов, лучше всего — воспользоваться услугами квалифицированных юристов.

Стрелец

Решение задачи

Стрельцам удастся найти несколько свежих идей для дальнейшего развития бизнеса

Стрельцы, как и Львы, успешнее многих других знаков решают в августе различные финансовые вопросы. Но и проблемы у обоих знаков одинаковые: излишняя публичность сделок может разрушить даже самые перспективные проекты. Чем дольше Стрельцам удастся держать язык за зубами, уверены астрологи, тем больший доход они смогут получить от реализации своих планов.

Самыми опасными для кошелька Стрельца (из-за различных кривотолков и сплетен) могут стать 3, 5, 18 и 28 числа. Период финансового успеха — с 6 по 11 августа, а в самые последние дни лета Стрельцы-коммерсанты могут получить очень выгодное предложение, которое создаст необходимую базу для дальнейшей деятельности.

Козерог

Мужчина с чашкой кофе в офисе

Особых перспектив у представителей знака не будет, но зато многие Козероги в августе 2019 смогут накопить сил, чтобы двигаться дальше

Финансовое положение Козерогов в августе будет нестабильным. За удачей одного дня может последовать провал какой-либо сделки или опрометчивое вложение средств в недвижимость. Астрологи не рекомендуют Козерогам-бизнесменам строить в августе амбициозные планы, лучше действовать расчётливо, шаг за шагом, используя для продвижения вперёд даже скромные возможности.

Удачными в этом плане должны стать 2, 8–9 августа, затем — 14 и 16, а после почти недельного перерыва — 22 и 23 числа. Неудачные для большинства знаков последние дни месяца для Козерогов сложатся не так уж плохо: успешными будут финансовые сделки, совершённые 27, 28 и 31 числа.

Водолей

Пустой кошелёк

У Водолеев может возникнуть серьёзная задолженность по кредитам

В этот летний месяц Водолеи очень энергичны. Многие из тех, кто хотел бы заниматься предпринимательством, планируют именно в августе начать своё дело. Астрологи считают этот месяц слишком рискованным для подобных шагов. Они предупреждают, что самые серьёзные финансовые потери ждут Водолеев в результате их слишком эмоциональных, не до конца продуманных решений с 7 по 12 и с 21 по 31 августа.

Рыбы

Большой заработок

В начале месяца, возможно, дела у Рыб будут идти не так, как они планировали, и желаемые деньги станут ускользать из рук, но к середине августа ситуация изменится

Для осуществления финансовых планов Рыб месяц должен сложиться удачно. Возможно существенное расширение собственного дела, о котором представители знака уже давно мечтали. Руку выгодного партнёрства может предложить крупный игрок на бизнес-арене, астрологи рекомендуют внимательно изучить предложение — скорее всего, оно принесёт Рыбам-предпринимателям серьёзную прибыль. Особенно продуктивным должен стать период с 25 по 29 августа, а вот неделя с 5 по 11 число — не лучшее время для больших денежных трат, есть риск существенных потерь.

Последний месяц лета 2019 года обещает быть не слишком прибыльным, однако при грамотном ведении дел и осторожном поведении представители всех знаков зодиака не должны пострадать, особенно если крупные сделки будут осуществлены до 25 числа. Последние же дни месяца не гарантируют идеального для индивидуального предпринимателя результата. Удачливее других в бизнесе будут Львы, Стрельцы, Девы и Рыбы. Особая осторожность в сделках и вложениях потребуется от Водолеев, Раков и Весов.

Adblock
detector